1.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 6.jpg
  • certificetees-GD-BL320W.jpg
拡大 ×
LEDバルーンライト AirGlowエアグロウ
CB-BL320W10K
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
7.jpg
8.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
6.jpg
certificetees-GD-BL320W.jpg
    グリーン購入法
  • LEDバルーンライト AirGlowエアグロウ CB-BL320W10K
  • star full 48360°配光 IP65 三脚 高さ調節 調光 防眩 防蚊
品番 CB-BL320W10K
発売日 2024年11月
知的財産権 実用新案登録3249144号
JAN(GS1)コード 4571461863948(ライト)
製造元 株式会社 グッド・グッズ
ブランド GOODGOODS
昭暉照明/SYOKI
640w_320w.jpg
YouTube-Logo.png紹介動画
基本情報
品名 Air Glow (エアグロウ)
品番 セット品番:CB-BL320W10K (ライト:GD-BL320W)+(三脚:JD-BL10K
適合規格 丸形PSE(特定電気用品以外の電気用品)/RoHs/グリーン購入法適合品
消費電力 HIGH:320W / MID:220W / LOW:130W
発光色 昼白色(5000K±10%)
演色性 >Ra80
照射角度 360°
照射距離 直径40m
点灯モード 3モード(HIGH・MID・LOW)
入力電圧 AC100-240V 周波数:50Hz/60Hz
防水等級 IP65(生活防水)
サイズ Φ245*440mm(ライト)
Φ400*600mm(バルーン)
1060~2650mm(三脚)
化粧箱のサイズ 500*340*340mm(ライト)
1080*100*100mm(三脚)
本体質量 約13.5kg
約8.1kg(ライト) / 約4.7kg(三脚)
材質 アルミニウムADC12(ライト)
ナイロン(バルーン)
鉄(三脚)
動作温度 -20℃~+45℃
保管温度 -30ºC~+60ºC
詳細情報
雷電サージ機能 線間±4kV(IEC基準)
電源ユニット 内蔵型
全光束 HIGH:48000lm / MID:33000lm / LOW:19000lm
ランプ効率 150lm/W
電源ケーブル規格 VCTビニルキャブタイヤケーブル/3*1.25mm²*3芯(アース線/プラグ付)/15A/全長約5m
ロット規格
ロット数 各1個
質量 約10.3kg(ライト)
約5.4kg(三脚)
1080*100*100mm(三脚)