LEDバルーンライト AirGlowエアグロウ CB-BL320W10K
360°配光 IP65 三脚 高さ調節 調光 防眩 防蚊
| 品番 | CB-BL320W10K |
|---|---|
| 発売日 | 2024年11月 |
| 知的財産権 | 実用新案登録3249144号 |
| JAN(GS1)コード | 4571461863948(ライト) 4571461863931(三脚) |
| 製造元 | 株式会社 グッド・グッズ |
| ブランド | GOODGOODS 昭暉照明/SYOKI |
| 基本情報 | |
| 品名 | Air Glow (エアグロウ) |
|---|---|
| 品番 | セット品番:CB-BL320W10K (ライト:GD-BL320W)+(三脚:JD-BL10K) |
| 消費電力 | HIGH:320W / MID:220W / LOW:130W |
| 発光色 | 昼白色(5000K±10%) |
| 演色性 | >Ra80 |
| 照射角度 | 360° |
| 照射距離 | 直径40m |
| 点灯モード | 3モード(HIGH・MID・LOW) |
| 入力電圧 | AC100-240V 周波数:50Hz/60Hz |
| 防水等級 | IP65(生活防水) |
| サイズ | Φ245*440mm(ライト) Φ400*600mm(バルーン) 1060~2650mm(三脚) |
| 化粧箱のサイズ | 500*340*340mm(ライト) 1080*100*100mm(三脚) |
| 本体質量 | 約13.5kg 約8.1kg(ライト) / 約4.7kg(三脚) |
| 材質 | アルミニウムADC12(ライト) ナイロン(バルーン) 鉄(三脚) |
| 動作温度 | -20℃~+45℃ |
| 保管温度 | -30ºC~+60ºC |
| 詳細情報 | |
| 雷電サージ機能 | 線間±4kV(IEC基準) |
| 電源ユニット | 内蔵型 |
| 全光束 | HIGH:48000lm / MID:33000lm / LOW:19000lm |
| ランプ効率 | 150lm/W |
| 電源ケーブル規格 | VCTビニルキャブタイヤケーブル/3*1.25mm²*3芯(アース線/プラグ付)/15A/全長約5m |
| ロット規格 | |
| ロット数 | 各1個 |
| 質量 | 約10.3kg(ライト) 約5.4kg(三脚) |